- Главная
- Каталог
- Тележки и рохли
- RAD
- Тележка четырехколесная RAD ТК 300 (71066892)
Тележка четырехколесная RAD ТК 300 (71066892)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип тележки: Ручная
Допустимая нагрузка: 300 кг
Тип тележки: Ручная
Допустимая нагрузка: 300 кг
от 51,00 руб/мес на 5 месяцев
от 21,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | RAD |
| Тип | Тележка |
| Тип тележки | Ручная |
| Допустимая нагрузка | 300 кг |
| Тип колес | Пневматические |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Вес | 16.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
YANGZHOU HENGKEJIA MACHINERY CO., LTD., Китай, 5F, Building 1, Guotai Building, No.440 Wenchang West Road, Hanjiang District, Yangzhou, Jiangsu, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "МЕРАНИК", 220024, г. Минск, ул. Стебенева, дом № 20, корпус 2, 306
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Тележка четырехколесная RAD ТК 300 (71066892)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар