Вертикальный пылесос GRUNDIG VCP 9131
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 550 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 550 Вт
от 222,40 руб/мес на 5 месяцев
от 92,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серый, Черный |
| Дополнительно | Бесщеточный мотор, Подсветка области уборки |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
550 Вт |
| Мощность всасывания |
210 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 28.8 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Уровень шума |
83 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Гибкая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
0.9 л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Насадки в комплекте | Мини-турбощетка, Насадка для уборки пыли, Турбощетка, Щетка для обивки |
| Отсек для хранения насадок | Станция для хранения |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Всё как в описании,очень хороший и дорогой.В магазине дороже,всасывает пыль отлично,визуально ковёр чистый,рекомендую.
Комментарий: Отличный пылесос. Хорошо убирает. И тихий при этом.
Преимущества: Отличный пылесос. Проверенная марка
Недостатки: хотелось бы более мощный аккумулятор
Комментарий: без нареканий
Комментарий: Просто чудо устройство для уборки дома! Я в восторге. Мощный, стильный, качественно убирает. Единственное, для моей руки тяжеловат. Хотелось бы чтобы был легче. А так все прекрасно)
Преимущества: Нормально работает, не жужжит особо
Недостатки: Не вижу
Комментарий: Купила пылесос, потому что у нас дома много ковров и шерсть от кота. Выбрала эту модель из-за хороших отзывов. Пользуюсь им уже месяц и очень довольна. Пылесос мощный, легко собирает грязь и шерсть. Он компактный, не занимает много места в шкафу. Шнур длинный, удобно пылесосить в разных комнатах. Контейнер для пыли легко очищается, не нужно покупать мешки. Пылесос работает тихо, не мешает никому дома.