Вертикальный моющий пылесос GRUNDIG VCW 6270
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Паровая, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Паровая, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Тип питания: Сеть
от 144,20 руб/мес на 5 месяцев
от 60,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Паровая, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Черный |
| Дополнительно | Самоочистка |
| Потребляемая мощность |
1800 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
84 дБ |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | 0.55 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.48 л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
8 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем пылесборника |
0.55 л |
| Насадки в комплекте | Щетка для пола |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 119.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
10
-
0
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошо втягивает воздух, функция пара и влажной уборки
Недостатки: Громоздкий, длинный шнур, который приходиться везде таскать за собой. Но главное это то, что через 6 мес он сломался. Пылесос перестал подавать воду и пар. Гарантийный сервис сказал заменить все фильтры, а они этим не занимаются. Хеппа фильтр заменил, но проблему это не решило, надо менять видимо фильтр для воды, а его в продаже нет. Везде все раскуплено. Нашел его только в одном месте в продаже и там он стоит как половина пылесоса. И еще не факт, что в Минск привезут.
Комментарий: см. выше
Артем, спасибо за ваш подробный отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями в обслуживании пылесоса. Отсутствие в продаже фильтра для воды - это, к сожалению, ситуация, на которую магазин напрямую повлиять не может. Производитель (Grundig) формирует логистику и объёмы поставок расходных материалов. Мы, как продавец, не производим и не храним их в обязательном порядке. К сожалению, ни магазин, ни производитель не несут ответственности за отсутствие расходных материалов в розничной продаже. Но мы готовы помочь вам с поиском информации и, если потребуется, с гарантийной диагностикой.
Комментарий: Восхитительный пылесос
Преимущества: функционал, легко ухаживать
Недостатки: всё нравится
Комментарий: Вертикальные пылесосы моя любовь. Этот пылесос может использоваться для разного вида уборки, что экономит мое время. Легко и просто помыть и убрать пылесос, места занимает немного, хранить удобно.
Преимущества: чистота которая после него остается
Недостатки: не обнаружила
Комментарий: Этот пылесос - моя любовь. Хотя пылесосом его назвать сложно, это незаменимый помощник в уборке дома. Полы после него идеально чистые, аж скрипят. Я сначала убираю весь мусор в режиме сухой уборки, потом включаю влажную, обрабатываю все паром, тк у меня маленький ребёнок. Работает от сети. Очень мощный, ни одной соринки не оставляет.
Преимущества: высокая мощность всасывания
Недостатки: никаких
Комментарий: Вертикальный пылесос мне очень понравился, уборка проходит намного эффективней и приятней, воды в контейнере хватает почти на весь дом. С пылью справляется на раз два. Очень довольна своей покупкой