Плиткорез Deko DKCS1450W
Плиткорез Deko DKCS1450W
Код товара: 304091
Плиткорез Deko DKCS1450W
Основные характеристики
Принцип работы: Электрический
Мощность: 1450 Вт
Диаметр диска: 115 мм
Глубина реза: 36 мм
Принцип работы: Электрический
Мощность: 1450 Вт
Диаметр диска: 115 мм
Глубина реза: 36 мм
Бонусы к начислению:4.53
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями , 0,001% переплат
Картой рассрочки,
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:4.53
Списание бонусов:до 10%