Ноутбук Digma Pro Fortis M DN15P7-ADXW04
Нет в наличии
Основные характеристики
Версия операционной системы: Windows 11 Pro
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i7 1255U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,7 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.8 кг, 359,1 мм х 240,4 мм х 19,5 мм
Все характеристики
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i7 1255U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,7 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.8 кг, 359,1 мм х 240,4 мм х 19,5 мм
Ноутбуки
Нет в наличии
Код товара: 300908
Код товара: 300908
Версия операционной системы: Windows 11 Pro
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i7 1255U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,7 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.8 кг, 359,1 мм х 240,4 мм х 19,5 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i7 1255U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,7 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.8 кг, 359,1 мм х 240,4 мм х 19,5 мм
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | DIGMA PRO |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Digma Pro Fortis M |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
Экран
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 72% |
Процессор
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i7 |
| Модель процессора |
1255U |
| Количество ядер |
10 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
1.7 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.7 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
Графика
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
Хранение данных
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD |
Интерфейсы и порты
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
Камера и звук
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
Клавиатура и тачпад
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
Аккумулятор
| Запас энергии |
48.45 Вт*ч |
Размеры и вес
| Ширина | 359.1 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Глубина | 240.4 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Merlion Consulting Services (Shenzhen) Co., Ltd., КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры