- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HOTPOINT
- Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4C56W
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4C56W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 5
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 5
от 72,85 руб/мес на 24 месяцев
от 129,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4C56W — это техника, которая легко справляется с большими объемами посуды и одновременно адаптируется под разные сценарии повседневной жизни. Камера вмещает до 14 комплектов — этого достаточно, чтобы вымыть все, что накопилось после семейного ужина или приема гостей.
Система интенсивного мытья в нижней корзине.
Система интенсивного мытья, размещенная в нижней корзине, помогает очищать сильнозагрязненные кастрюли, противни и сковороды. Вода подается под высоким давлением и очищает стойкие загрязнения без предварительного замачивания. При этом в верхней части сохраняется деликатный режим для бокалов и посуды из тонкого стекла — каждая зона получает необходимый уровень обработки.
Датчик загрязнения.
Встроенный сенсор загрязнения анализирует чистоту воды в процессе мойки и автоматически настраивает продолжительность и интенсивность программы. Это помогает не только достигать высокого качества мойки, но и бережно расходовать ресурсы — без лишнего потребления воды и электроэнергии.
Пять программ.
Пять программ охватывают все, что нужно для ежедневного использования: от быстрого цикла продолжительностью 30 мину до интенсивной мойки и автоматического режима. Отдельная программа для очистки камеры помогает поддерживать чистоту и продлевает срок службы посудомойки.
Луч на полу.
О завершении мойки сигнализирует световой индикатор LedSpot — он проецирует на пол аккуратный луч, позволяя контролировать процесс при скрытой установке, когда панель управления остается вне поля зрения.
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Тип сушки |
Вентиляционная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Да |
| Уровень шума |
46 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 5 |
| Программы (режимы) мойки | Авто 40-65°C, Интенсивная мойка 70 °C, Мини мойка, Экономичная мойка |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.93 кВт |
| Управление |
Механическое |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 36.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HI 4C56W
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар