Ноутбук ASUS Vivobook 16X K3605ZF-MB243
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 42
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12500H 12 ядерный, Alder Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 2050 4 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.8 кг, 358,6 мм х 249,1 мм х 18,9 мм
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12500H 12 ядерный, Alder Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 2050 4 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.8 кг, 358,6 мм х 249,1 мм х 18,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 42
- Вопросы 0
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | ASUS VivoBook 16X |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Алюминий, Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | SRGB 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
12500H |
| Количество ядер |
12 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
2.5 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 2050 |
| Встроенная память видеокарты | 4 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | SD, SDHC, SDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | 1 шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
50 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 358.6 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Глубина | 249.1 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ASUSTeK Computer Inc., Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры-
45
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Одни плюсы
Недостатки: нет
Комментарий: Доставка быстрая, ноутбук полностью устроил и внешне и внутренне))) пока все на 5+
Преимущества: Отличный ноутбук! Быстрый, удобный, работает тихо.
Недостатки: за 2 месяца эксплуатации минусов никаких
Комментарий: Пользуюсь 2 месяца, всё замечательно!
Преимущества: отличный ноутбук
Недостатки: просроченная лицензия
Комментарий: за свои деньги, это отличный выбор. Тянет базовые офисные программы + можно добротно поиграть
Преимущества: Отличное соотношение цена-качество. Клавиатура с подсветкой. Полноценный процессор 12500H. 16Gb оперативной памяти. Встроенная дискретная графика RTX2060. Очень удобная диагональ 16 дюймов
Недостатки: Весомый и габаритный блок питания
Комментарий: Если вы ищете хороший сбалансированный ноутбук на одном из последних поколений intel, с приемлемой дискретной графикой - это, пожалуй, один из лучших вариантов на рынке
Преимущества: Отличное соотношение цена-качество. Клавиатура с подсветкой. Полноценный процессор 12500H. 16Gb оперативной памяти. Встроенная дискретная графика RTX2060. Очень удобная диагональ 16 дюймов
Недостатки: Весомый и габаритный блок питания
Комментарий: Если вы ищете хороший сбалансированный ноутбук на одном из последних поколений intel, с приемлемой дискретной графикой - это, пожалуй, один из лучших вариантов на рынке