- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HYUNDAI
- Стирально-сушильная машина Hyundai WFD8402
Стирально-сушильная машина Hyundai WFD8402
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
от 69,41 руб/мес на 24 месяцев
от 119,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Вес загрузки белья для сушки |
5 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 52 см |
| Уровень шума при стирке |
62 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
76 дБ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Дополнительно | Очистка барабана |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Air Wash, Быстрая стирка 15 мин, Верхняя одежда, Гипоаллергенная стирка, Детская одежда, Отжим, Полоскание и отжим, Постельное белье, Рубашки, Смешанная стирка, Шерсть |
| Количество программ сушки |
1 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Механическое, электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Да |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84.7 см |
| Вес | 60 кг |
| Глубина |
52 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Ну машинка стандартных размеров. В управлении все просто и интуитивно понятно. В работе тихая. Вмещает в себя до 8 кг белья, вполне этого хватает. Радует и кол-во программ, найдется для любой ткани.
Преимущества: Механическое и сенсорное управление. Сушка до 5 кг – удобно, если нужно сразу после стирки высушить вещи, экономит место и время. Индикация времени до конца программы.
Комментарий: Сушка стала настоящим спасением, когда нужно быстро подготовить одежду к выходу. Регулируемая температура — отличный плюс для разных типов ткани. А угол открытия люка делает загрузку белья намного удобнее, не нужно наклоняться.