- Главная
- Каталог
- Пылесосы
- RED SOLUTION
- Вертикальный моющий пылесос RED SOLUTION X20 Storm Aqua
Вертикальный моющий пылесос RED SOLUTION X20 Storm Aqua
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 550 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Сила всасывания: 40 кПа
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 550 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Сила всасывания: 40 кПа
от 269,80 руб/мес на 5 месяцев
от 112,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | RED SOLUTION |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Щелевая насадка |
| Дополнительно | Подсветка области уборки |
| Потребляемая мощность |
550 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.9 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Сила всасывания | 40 кПа |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 97 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 390 мин |
| Уровень шума |
80 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.3 л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
1.5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника |
0.75 л |
| Насадки в комплекте | Мини-турбощетка, Моющая насадка, Турбощетка с подсветкой, Щетка для мебели |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SUZHOU EUP ELECTRIC CO., LTD, Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011 Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
10
-
1
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Пылесос супер. Недостатков не нашла. Хватает пропылесосить квартиру 68кв.м. 2 раза. Всасывает очень хорошо. Не могу нарадоваться. Теперь от уборки получаю удовольствие.
Недостатки: Было бы неплохо, если бы в комплекте шла вторая батарея.
Комментарий: Ни разу не пожалела о покупке.
Преимущества: Мощность всасывания, долгое время автономной работы, простота использования
Недостатки: Как таковых не заметил
Комментарий: Приобрели пылесос ещё в декабре 2025 года, со скидкой. Пользовались всего 4 раза: первый раз только сухой уборкой, второй и последующие - моющим пылесосом. При попытке сделать влажную уборку через определенное время работы пылесос начал просто выключаться, на экране загоралась кнопка «щетка». В инструкции было прописано, что необходимо сделать в этом случае - выполняли раза 4 - без эффекта. Изначально предполагали, что просто перегрелся. Но в итоге все последующие уборки повторялась одна и та же история. В итоге отвезли в сеть 5 элемент, пылесос приняли и сделали экспертизу, которая показала дефект в пылесосе. Техникой компании RED очень разочарован и не рекомендую к покупке (чайник от них сломался меньше чем через неделю использованию).
Ростислав, благодарим за подробный отзыв о пылесосе RED SOLUTION X20 Storm Aqua. Искренне сожалеем, что техника вышла из строя после нескольких использований - это разочаровывает, особенно когда ожидаешь надёжности от нового устройства. Рады, что магазин оперативно принял пылесос и подтвердил дефект экспертизой - гарантийные обязательства будут исполнены в полном объёме. Понимаем ваше недоверие к бренду после повторного негативного опыта. Ваш отзыв мы обязательно передадим поставщику. Спасибо, что поделились своим опытом. Надеемся, следующая покупка принесёт вам только положительные эмоции.
Преимущества: Удобный, мощный, нешумный, характеристикам соответствует
Недостатки: Не нашел
Комментарий: Товаром доволен
Преимущества: Прекрасный пылесос , уборка с ним приносит только удовольствие
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень нравится
Преимущества: Одни только плюсы. Хорошая мощность, много разных насадок, подсветка.
Недостатки: Нету
Комментарий: Очень мощный и хороший пылесос. До этого был обычный и робот пылесос, этот в 100% раз лучше и удобнее. Очень много насадок, удобно пылесосить машину, красивая подсветка.