Отзывы на Аэрогриль Raf R.5386
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1700 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1700 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
от 69,40 руб/мес на 5 месяцев
от 28,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Аэрогриль Raf R.5385 позволяет легко приготовить аппетитные и хрустящие блюда без лишнего масла. Модель оснащена чашей на 4 литра, в которой вы сможете готовить порции на 2-3 человека.
Технология циркуляции горячего воздуха на 360° равномерно прогревает продукты, обеспечивая идеальную текстуру. Система быстрого нагрева Heat ускоряет разогрев прибора, сокращая время приготовления.
Устройство оснащено автоматическими программами, которые помогут без лишних усилий приготовить картофель фри, мясо, рыбу, выпечку и другие блюда. Гибкая регулировка температуры от 80 до 200°C дает полный контроль над процессом.| Бренд | RAF |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 8 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1700 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Дополнительно | Контроль температуры 80-200°С, Система экспресс-нагрева, Циркуляция воздуха 360° |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Предварительный разогрев |
Да |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 34 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Yiwu Fengtong Electric Appliance Co., Ltd., Китай, Room 2206, Block B, Futian Ginza, № 99, Finance 6 Street, Financial Business District, Futian Street, Yiwu City, Zhejiang Province, China Китай, Room 2206, Block B, Futian Ginza, № 99, Finance 6 Street, Financial Business District, Futian Street, Yiwu City, Zhejiang Province, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Балоч Оил", 220069, Московский р-н, г. Минск, ул. Декабристов, дом № 5, 9
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аэрогриль Raf R.5386
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар