- Игровой монитор Xiaomi Mini LED Gaming Monitor G Pro 27i (ELA5585EU/P27QBA-RGPGL)
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип матрицы: IPS (miniLED)
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 180 Hz
Тип матрицы: IPS (miniLED)
Время отклика: 1 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
| Максимальное разрешение экрана |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
| Частота обновления экрана |
180 Hz |
| Цвет | Белый, Черный |
| Дополнительно | Режим Low Blue Light, Технология Flicker-free |
| Комплектация | Displayport кабель, Адаптер питания |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
| Контрастность |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 1000 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
| Видеовходы | DisplayPort х 2, HDMI x 2 |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 613.35 мм |
| Высота | 526.5 мм |
| Глубина | 169.45 мм |