- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- Konigin
- Встраиваемая микроволновая печь Konigin SHMB717BFP
- Отзывы
Отзывы на Встраиваемая микроволновая печь Konigin SHMB717BFP
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 17 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Механическое
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 17 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Механическое
от 23,79 руб/мес на 36 месяцев
от 41,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Konigin |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
17 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Механическое |
| Переключатели | Поворотные |
| Дисплей | Нет |
| Часы |
Нет |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 387 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Midea Kitchen Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.6, Yong An Road, Beijiao Shunde, Foshan, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "БелКёнигин", 220045, г.Минск, ул.Дзержинского, дом № 131, оф.603
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая микроволновая печь Konigin SHMB717BFP
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар