- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- MIDEA
- Газовая плита бытовая Midea MFG-1G
Газовая плита бытовая Midea MFG-1G
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0




| Бренд | MIDEA |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Материал крышки |
Стеклянная крышка |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Противень, Решетка |
| Количество конфорок |
4 |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Решетка |
Чугунная |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
54 л |
| Гриль |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Нет |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Нет |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Хоум Апплиансес", Республика Беларусь, г.Минск, пер. С.Ковалевской, 52. Республика Беларусь, г.Минск, пер. С.Ковалевской, 52.
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивый дизайн и цвет, удобные размеры, легкая. Простая плита без наворотов, легкая в использовании. Пока в не знаю как будет в эксплуатации и уходе, но в наше время за всем можно аккуратно ухаживать.
Недостатки: Не выявлены.
Комментарий: Очень хороший уровень обслуживания. Только оформила заказ, сразу позвонили, обговорили доставку. Всегда вежливый персонал. Спасибо за высокое качество услуги!