- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- DEEPCOOL
- Кулер для процессора DeepCool AG300 R-AG300-BKNNMN-G
Кулер для процессора DeepCool AG300 R-AG300-BKNNMN-G
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Сокет (гнездо процессора): AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA1700
Воздушный поток: 36.75 CFM
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Сокет (гнездо процессора): AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA1700
Воздушный поток: 36.75 CFM
Разъем питания: 4 pin
от 3,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DEEPCOOL |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Сокет (гнездо процессора) |
AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200, LGA1700 |
| Диаметр | 92 мм |
| Уровень шума |
30.5 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Нет |
| Минимальная скорость вращения | 500 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 3050 RPM |
| Воздушный поток |
36.75 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 11.9 см |
| Ширина | 7.7 см |
| Высота | 12.9 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DEEPCOOL Industries CO., LTD, Китай, NO.104, Hengping Road, Henggang Longgang, Shenzhen, 51. Китай, NO.104, Hengping Road, Henggang Longgang, Shenzhen, 51.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кулер для процессора DeepCool AG300 R-AG300-BKNNMN-G
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар