- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- Lian Li
- Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini G99.O11DMI-X.00
Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini G99.O11DMI-X.00
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: Нет шт.
Блок питания: Нет
Установленные вентиляторы: Нет шт.
Блок питания: Нет
от 18,79 руб/мес на 36 месяцев
от 32,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Lian Li |
| Тип корпуса |
Mini Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
7 |
| Материал | Алюминий, Сталь, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, eATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
395 мм |
| Максимальная высота кулера |
170 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | Нет шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 9 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Да |
| Блок питания | Нет |
| Стандарт блока питания |
SFX |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Нет |
| Ширина | 26.95 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 42 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Lian Li Industrial Co., Ltd., Тайвань (Китай), No. 11-1 Kong-Chien N. Rd., Liu-Tu Industrial Park, Keelung 206 Тайвань (Китай), No. 11-1 Kong-Chien N. Rd., Liu-Tu Industrial Park, Keelung 206
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Lian Li O11 Dynamic Mini G99.O11DMI-X.00
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар