Аэрогриль Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905D
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Аэрофритюрница
Общая мощность: 2700 Вт
Количество нагревательных элементов: 2 шт
Количество чаш: 2 шт
Тип: Аэрофритюрница
Общая мощность: 2700 Вт
Количество нагревательных элементов: 2 шт
Количество чаш: 2 шт
от 42,06 руб/мес на 24 месяцев
от 75,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | TEFAL |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 3.1, 5.2 л |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Общая мощность |
2700 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Количество чаш | 2 шт |
| Материал чаши | Металл с антипригарным покрытием |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 40.2 см |
| Длина | 41.8 см |
| Высота | 30.5 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аэрогриль Tefal Dual Easy Fry & Grill EY905D
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар