Лампа Gauss LED Elementary Свеча 8W E14 6500K 33138
Основные характеристики
Тип лампы: Светодиодная
Форма (типоразмер): Свеча
Тип цоколя: E14
Потребляемая мощность: 8 Вт
Цветовая температура: 6500 К
Все характеристики
Форма (типоразмер): Свеча
Тип цоколя: E14
Потребляемая мощность: 8 Вт
Цветовая температура: 6500 К
Электролампы
от 0,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 276909
Код товара: 276909
Тип лампы: Светодиодная
Форма (типоразмер): Свеча
Тип цоколя: E14
Потребляемая мощность: 8 Вт
Цветовая температура: 6500 К
Форма (типоразмер): Свеча
Тип цоколя: E14
Потребляемая мощность: 8 Вт
Цветовая температура: 6500 К
7.00
Бонусы к начислению:0.18
Списание бонусов:до 25%
Картой рассрочки,
от 0,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:0.18
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GAUSS |
| Тип лампы |
Светодиодная |
| Форма (типоразмер) |
Свеча |
| Тип цоколя |
E14 |
| Потребляемая мощность |
8 Вт |
| Эквивалент мощности | 75 Вт |
| Рабочее напряжение | 180 В |
| Световой поток |
560 Лм |
| Цветовая температура |
6500 К |
| Свет | Холодный |
| Регулировка яркости |
Нет |
| Матовая |
Да |
| Диммируемая | Нет |
Размеры и вес
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 30 г |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
NINGBO DELIGHT INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD., Китай, F/10,6#building,c District, No. 12, Lane 299 Guanghua Road Ningbo.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НикЛайтинг", 223056, Минская обл., Минский р-н, аг. Сеница, ул. Набережная, дом № 4, 8
Сервисные центры