- Главная
- Каталог
- Фены и фен-щетки
- DYSON
- Фен DYSON Supersonic HD18 Vinca Blue/Topaz Orange
Фен DYSON Supersonic HD18 Vinca Blue/Topaz Orange
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип фена: Стандартный фен
Керамический нагревательный элемент: Нет
Регулировка воздушного потока: 3 режима
Регулировка температуры: 4 режима
Ионизация: Нет
Складная ручка: Нет
Тип фена: Стандартный фен
Керамический нагревательный элемент: Нет
Регулировка воздушного потока: 3 режима
Регулировка температуры: 4 режима
Ионизация: Нет
Складная ручка: Нет
от 339,80 руб/мес на 5 месяцев
от 141,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | DYSON |
| Мощность |
1700 Вт |
| Количество режимов | 12 |
| Тип фена |
Стандартный фен |
| Керамический нагревательный элемент | Нет |
| Регулировка воздушного потока |
3 режима |
| Регулировка температуры |
4 режима |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет | Оранжевый, Синий |
| Съемный фильтр | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита шнура от перекручивания | Нет |
| Ионизация |
Нет |
| Защита волос от пересушивания | Да |
| Режим TURBO |
Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Профессиональный мотор | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Диффузор |
Да |
| Концентратор |
Да |
| Круглая расчёска |
Нет |
| Термощетка |
Нет |
| Насадка для выпрямления | Нет |
| Вес | 0.32 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Kinpo Electronics (Philippines), Inc. , Республика Филиппины, Lot 11 HY, Dimacali Avenue, FPIP II-SEZ Brgy, Sta. Anastacia, Sto.Tomas Batangas 4234, Philippines
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Сушит быстро, волосы здоровые, много насадок
Недостатки: Вначале пришлось перепроверить оригинальность ввиду простецкой упаковки и несовпадений данных на коробке и на фене
Комментарий: Фен недешевый, но денег своих стоит определенно. Это вещь, которую ты покупаешь не только для моментального эффекта (хотя и он есть - волосы сушатся быстро и выглядят здоровыми, живыми, блестят естественным блеском + насадки, которые, во-первых, очень крепко держатся на фене, чего нет ни у одного другого фена, и, во-вторых, разные и для разных стилей/задач), но еще и на долгосрочную перспективу - волосы не пересушиваются, не сжигаются - это вклад в их здоровье и поддержание замечательного вида на долгое и долгое время. Покупка такого фена это как купить сучкорез на дачу - задач выполняет не так много, но когда он есть - качество жизни возрастает в разы. Перед покупкой перечитано сотни отзывов, хороших и плохих, затем фен куплен и вывод следующий: альтернатив нет. Он просто работает так, как не работает ни один другой фен. И пусть есть фены которые дуют как турбины самолёта - этот дует по-своему и делает это на несколько голов лучше, чем все остальные, как ни крути. Форма - прикольная, в руке лежит удобно, фильтр не перекрывается рукой, а блок в розетку не замечается от слова совсем.
Преимущества: Сушит классно. Меньше электричества тянет. Разглаживающая насадка просто бомба.
Недостатки: не заметила
Комментарий: К нему нужно немного привыкнуть, потому что из-за короткого "верха", сложно укладку сзади делать. А еще из-за того, что втягивается воздух внизу нужно не забывать брать за ручку чуть выше, чтобы не перекрывать доступ воздуха. Но сушит он просто феерически. Это трудно объяснить, но процесс совершенно другой. Он реально как-то быстро, но умеренно высушивает корни, после чего можно спокойно приступать к укладке. Влосы блестят, они нежные, гладкие и укладка держится хорошо. А еще, даже несмотря на то, что кончики у меня суховатые из-за регулярного окрашивания, они мягкие и этой сухости почти нет. Забавно, что он слабее, чем у меня был бэбилис в 2300 вт, но при этом сушит и укладывает не менее эффективно. В общем, несмотря на цену, я совершенно не жалею о покупке.