- Главная
- Каталог
- Настольные лампы
- REXANT
- Светильник настольный REXANT 75-0222 Baoli
Светильник настольный REXANT 75-0222 Baoli
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Светодиодный: Да
Тип размещения: Настольный
Тип питания: От сети
Светодиодный: Да
Тип размещения: Настольный
Тип питания: От сети
от 4,16 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | REXANT |
| Тип |
Настольный светильник |
| Светодиодный | Да |
| Тип размещения |
Настольный |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки |
8 Вт |
| Тип цоколя | LED |
| Световые характеристики |
Световой поток 550 лм, 4000 К |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | USB, Степень защиты IP 20 |
| Тип питания | От сети |
| Длина | 15.9 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 31 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Linan CF Co., LTD, Китай , Linan industrial zone, Hangzhou, Zhejiang, China. Китай , Linan industrial zone, Hangzhou, Zhejiang, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ПронтоТелеком", 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, дом № 10, 311
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Светильник настольный REXANT 75-0222 Baoli
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар