Отзывы на Блендер погружной REDMOND BH402 (синий)
Тип питания: Сеть
Мощность: 1200 Вт
Максимальная мощность: 1800 Вт
Количество скоростей: 6
Материал чаши: Пластик
Материал ножки: Нержавеющая сталь
Плавная регулировка скорости: Да
Тип питания: Сеть
Мощность: 1200 Вт
Максимальная мощность: 1800 Вт
Количество скоростей: 6
Материал чаши: Пластик
Материал ножки: Нержавеющая сталь
Плавная регулировка скорости: Да
от 10,63 руб/мес на 36 месяцев
от 18,58 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
17
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощный, тихий, удобная подставка
Недостатки: Нет
Комментарий: Мощный, тихий, удобная подставка, насадка для для приготовления картофельного пюре порадовала
Преимущества: Нестандартный синий цвет. Подставка. Для меня плюс это насадка для пюре особенно.
Недостатки: На подставке зафиксирован только сам бледер, остально так себе зафиксировано. Кнопка очень глубоко, у меня не вот чттобы длинные пальцы, тяжеловато. В самой основной насадке блендера я разочаровалась, не устроили ножи в насадке. Готовила суп, нужно было перемолоть вареные овощи и куриное филе отварное, так блендер не справился, с овощами кое как, а с курицей не смог.
Комментарий: Брала на замену старенькому блендару бош, у которого не было ни одной насадки дополнительной, ну и мощность 600. Вобщем прогадала, мой бош просто обошел по всем фронтам этот редмонд с такой большой заявленной мощностью (это я только про основную насадку блендара). Ножи у них по разному устроены, точнее именно режущая поверхность разная, фото тоже приложу.(золотистый это редмонд) Муж говорит, что у редмонда будто туповаты ножи еще. С другой насадкой очень быстро перемолола шоколад в крошку, эт...
Преимущества: Удобный, качественный блендер
Недостатки: нет
Комментарий: Работает исправно. Компактный, мощный, ничего лишнего
Преимущества: Тихий. Шустрый. Хорошие материалы, эргономичная форма. Добротный. В работе отлично.
Недостатки: У меня совсем небольшая длина ногтей, 1,5-2 мм свободного края, но на кнопку нажимать уже не очень удобно. У кого длиннее, пользоваться будет очень проблематично. Кнопку надо утопить достаточно глубоко. Решающим моментом при покупке было еаличие подставки для хранения. По факту: она неустойчивая, все кроме самого блендера так и норовит упасть. В быту это неудобно, если конечно блендер вы достаете не раз в год.
Комментарий: В остальном по работе самого прибора замечаний нет
Преимущества: достаточно тяжелый, удобная подставка
Недостатки: не обнаружила
Комментарий: Для базовых потребностей подходит отлично, достаточно увесистый - не дешёвый пластик. Запаха как такового не почувствовали🤷🏻♀️ подставка тоже очень удобная, все компактненько встало)