- Главная
- Каталог
- Настольные лампы
- Rivoli
- Настольный светильник Rivoli Eleanor 7070-501
Настольный светильник Rivoli Eleanor 7070-501
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Светодиодный: Нет
Тип размещения: Настольный
Тип питания: От сети
Светодиодный: Нет
Тип размещения: Настольный
Тип питания: От сети
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Rivoli |
| Тип |
Настольный светильник |
| Светодиодный | Нет |
| Тип размещения |
Настольный |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки |
40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал | Ткань, Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Тип питания | От сети |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ATL Business (Shenzhen) CO., LTD., Китай, 518054, Shenzhen, Nanshan District, Chuangue street, North Baolicheng building, room 901
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АВИДО", 230005, Гродненская обл., г. Гродно, ул. Горького, дом № 91, 610
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Настольный светильник Rivoli Eleanor 7070-501
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар