- Главная
- Каталог
- Промышленное швейное оборудование
- SENTEX
- Пресс для установки фурнитуры SENTEX DKJ-03-C
Отзывы на Пресс для установки фурнитуры SENTEX DKJ-03-C
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Стопорный механизм: Нет
Тип пресса: Электрический
Управление прессом: Электромеханическое
Максимальная сила давления: 1200 кг
Лазерное позиционирование: Да
Стопорный механизм: Нет
Тип пресса: Электрический
Управление прессом: Электромеханическое
Максимальная сила давления: 1200 кг
Лазерное позиционирование: Да
от 269,00 руб/мес на 5 месяцев
от 112,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SENTEX |
| Тип | Пресс для установки фурнитуры |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | Стол промышленный |
| Подсветка | Нет |
| Стопорный механизм | Нет |
| Тип пресса | Электрический |
| Управление прессом | Электромеханическое |
| Регулировка силы прижима | Да |
| Максимальная сила давления | 1200 кг |
| Подсветка пресса | Да |
| Лазерное позиционирование | Да |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Taizhou Jiaojiang Unique Sewing Machine Factory, Китай, 4202-28, Building 4, NO. 638, Donghuang Road, Development Area, Taizhou City, 318000, Zhejiang Province. Китай, 4202-28, Building 4, NO. 638, Donghuang Road, Development Area, Taizhou City, 318000, Zhejiang Province.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Сенат", 210026, Витебская обл., г. Витебск, ул. Пушкина, дом № 6
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пресс для установки фурнитуры SENTEX DKJ-03-C
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар