- Главная
- Каталог
- Промышленное швейное оборудование
- JACK
- Сабельный раскройный нож JACK JK-T3 8" 850W
Отзывы на Сабельный раскройный нож JACK JK-T3 8" 850W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип раскройного оборудования: Сабельный раскройный нож
Мощность двигателя: 850 Вт
Длина ножа: 8 "
Скорость: 3300 об/мин
Максимальная высота резки: 160 мм
Стопорный механизм: Нет
Лазерное позиционирование: Нет
Тип раскройного оборудования: Сабельный раскройный нож
Мощность двигателя: 850 Вт
Длина ножа: 8 "
Скорость: 3300 об/мин
Максимальная высота резки: 160 мм
Стопорный механизм: Нет
Лазерное позиционирование: Нет
от 55,84 руб/мес на 24 месяцев
от 99,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | JACK |
| Тип | Раскройное оборудование |
| Источник питания | Сеть |
| Тип раскройного оборудования | Сабельный раскройный нож |
| Мощность двигателя | 850 Вт |
| Кол-во режимов скорости | 1 |
| Длина ножа | 8 " |
| Скорость | 3300 об/мин |
| Максимальная высота резки | 160 мм |
| Заточка | Механизм самозаточки |
| Подсветка | Нет |
| Стопорный механизм | Нет |
| Регулировка силы прижима | Нет |
| Лазерное позиционирование | Нет |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: JACK TECHNOLOGY CO., LTD., Китай, No.1008, Donghai Avenue East, Jiaojiang Distric, Taizhou City, Zhejiang. Китай, No.1008, Donghai Avenue East, Jiaojiang Distric, Taizhou City, Zhejiang.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Сенат", 210026, Витебская обл., г. Витебск, ул. Пушкина, дом № 6
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Сабельный раскройный нож JACK JK-T3 8" 850W
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар