- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- INDESIT
- Стиральная машина Indesit IWSB 5085 (CIS)
Стиральная машина Indesit IWSB 5085 (CIS)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 800 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 800 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Стиральная машина Indesit IWSB 5085 обладает корпусом глубиной всего 42 см, поэтому идеально подходит для небольших помещений. При этом модель получила загрузку в 5 кг, что позволяет ей за раз стирать внушительное количество вещей.
Стиральная машина имеет 16 программ работы, среди которых есть программа короткой стирки на 15 мин. С ней вы сможете освежать чистые вещи с экономией ресурсов. Функция Eco Time позволяет сокращать время цикла на 30% и уменьшать потребление электроэнергии до 40%, что так же делает использование машины экономически выгодным. Отдельная программа для джинсов обеспечивает бережную, но эффективную стирку вещей с сохранением цвета.
| Бренд | INDESIT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
5 кг |
| Скорость отжима до | 800 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
60 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество программ стирки |
16 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
40 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 56.1 кг |
| Глубина |
42 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
27
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: работает
Недостатки: пока не выявлено
Комментарий: машинка понравилась.
Преимущества: наверное цена
Недостатки: нет дисплея
Комментарий: Покупал стиральную машину родителям на дачу. чем дешевле плюс минус тем проще. В итоге родители разобраться не смогли, разбирался пришлось во всем мне. Непонятно почему со временем начала вибрировать, уровни вроде все стоят ровно. итого - не рекомендую брать машинку без дисплея.
Преимущества: машинка просто супер
Недостатки: нет
Комментарий: отстирывает вещи на ура, брали на дачу, даже с учётом нашей некачественной воды, она работает! дизайн лаконичный, хорошо вписалась в помещение, к покупке однозначно рекомендую, стоимость доступная
Преимущества: Все свои функции выполняет хорошо.
Недостатки: За две недели активного пользования пока не выявлено.
Комментарий: Когда перед покупкой товара изучаешь отзывы покупателей страшно становится покупать товар, так как был горький опыт. Но все же было решено приобрести данный товар и ни сколько не пожалел.продавец хороший, доставка была в указанный срок. Машинка без дефектов, царапин и какого либо брака. Работает без каких либо проблем, жена довольна. Спасибо продавцу.
Комментарий: машинкой я довольна спасибо что помогли приобрести не шумит работает тихо спасибо продавцу и курьеру