- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- INDESIT
- Стиральная машина Indesit BWSB 50851
Стиральная машина Indesit BWSB 50851
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 800 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 800 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Вес загрузки белья |
5 кг |
| Скорость отжима до | 800 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
61 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
78 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество программ стирки |
17 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Отложенный старт |
Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
D |
| Расход воды за стирку |
44 л |
| Блокировка от детей |
Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 57.3 кг |
| Глубина |
42 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью «Ай Эйч Пи Апплаенсес», Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая машинка за свою стоимость. Очень надеюсь, что прослужит долго
Преимущества: Небольшой размер, удобство управления, понятные режимы работы
Недостатки: Запах пластика и заводской смазки ушёл только после 3х циклов самоочистки
Комментарий: В использовании пару месяцев, лёгкая установка спасибо регулирующимся ножкам, не шумит, стирает быстро, интуитивно понятное управление но есть отличная инструкция
Преимущества: Машинка выполняет все свои функции.
Недостатки: Нет
Комментарий: Пользуюсь несколько дней. Замечаний нет. Спасибо курьеру, закатил ее прямо в ванную комнату.
Преимущества: работает норм, рады
Недостатки: немного трясется
Комментарий: мы довольны
Комментарий: Стирает хорошо, установили быстро, миниатюрная и симпатичная)