Лампа светодиодная General GLDEN-G9-7-P-220-4500 654100
Нет в наличии
Основные характеристики
Тип лампы: Светодиодная
Форма (типоразмер): Капсула
Тип цоколя: G9
Потребляемая мощность: 7 Вт
Цветовая температура: 4500 К
Все характеристики
Форма (типоразмер): Капсула
Тип цоколя: G9
Потребляемая мощность: 7 Вт
Цветовая температура: 4500 К
Электролампы
Нет в наличии
Код товара: 278915
Код товара: 278915
Тип лампы: Светодиодная
Форма (типоразмер): Капсула
Тип цоколя: G9
Потребляемая мощность: 7 Вт
Цветовая температура: 4500 К
Форма (типоразмер): Капсула
Тип цоколя: G9
Потребляемая мощность: 7 Вт
Цветовая температура: 4500 К
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GENERAL |
| Тип лампы |
Светодиодная |
| Форма (типоразмер) |
Капсула |
| Тип цоколя |
G9 |
| Потребляемая мощность |
7 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Световой поток |
430 Лм |
| Цветовая температура |
4500 К |
| Свет | Белый |
| Регулировка яркости |
Нет |
| Матовая |
Нет |
| Диммируемая | Нет |
| Дополнительно | Матовая |
Размеры и вес
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 26 мм |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
GENERAL LIGHTING CO.,LTD., Китай, Shuxian Road 33, Xiamen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НикЛайтинг", 223056, Минская обл., Минский р-н, аг. Сеница, ул. Набережная, дом № 4, 8
Сервисные центры