Светильник General GSMCL-016-18 Glorious (800248)
Основные характеристики
Тип: Светильник
Тип размещения: Настенный, Потолочный
Максимальная мощность лампочки: 18 Вт
Тип питания: От сети
Тип батареек: Не требуется
Все характеристики
Тип размещения: Настенный, Потолочный
Максимальная мощность лампочки: 18 Вт
Тип питания: От сети
Тип батареек: Не требуется
Люстры, потолочные светильники
от 2,17 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 278993
Код товара: 278993
Тип: Светильник
Тип размещения: Настенный, Потолочный
Максимальная мощность лампочки: 18 Вт
Тип питания: От сети
Тип батареек: Не требуется
Тип размещения: Настенный, Потолочный
Максимальная мощность лампочки: 18 Вт
Тип питания: От сети
Тип батареек: Не требуется
26.00
Бонусы к начислению:0.65
Списание бонусов:до 25%
Картой рассрочки,
от 2,17 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:0.65
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GENERAL |
| Тип |
Светильник |
| Светодиодный | Да |
| Тип размещения |
Настенный, Потолочный |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки |
18 Вт |
| Тип цоколя | LED |
| Световые характеристики |
Цветовая температура 4000 К, Световой поток 1170 лм |
| Материал | Стекло |
| Дополнительно | IP20 |
| Цвет | Белый |
Питание
| Тип питания | От сети |
| Тип батареек | Не требуется |
Размеры
| Длина | 23 см |
| Ширина | 25.3 см |
| Высота | 5.8 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
GENERAL LIGHTING CO.,LTD., Китай, Shuxian Road 33, Xiamen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НикЛайтинг", 223056, Минская обл., Минский р-н, аг. Сеница, ул. Набережная, дом № 4, 8
Сервисные центры