- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- LG
- Стиральная машина LG F2V5PS2S
Стиральная машина LG F2V5PS2S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
от 109,94 руб/мес на 18 месяцев
от 164,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Да |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
54 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
72 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Платина, Серебристый |
| Цвет люка | Черный |
| Дополнительно | Интеллектуальная система определения типа ткани, Очистка барабана, Управление через смартфон |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Быстро 30, Гипоаллергенная стирка, Деликатная стирка, Интенсивно 60, Одежда малыша, Полоскание и отжим, Пуховое одеяло, Смешанное белье, Спортивная одежда, Супер-полоскание, Хлопок, Хлопок + пар, Хлопок макс., Шерсть |
| Быстрая стирка | 14 минут |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Да |
| Интеграция в "Умный дом" | LG ThinQ |
| Дисплей | Сенсорный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
55 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 53.5 см |
| Вес | 56 кг |
| Глубина |
47.5 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Машина отличная
Преимущества: Одни сплошные плюсы, тихая, умная, красивая!!!
Комментарий: Идеальная машинка.
Преимущества: Очень хорошая машинка. Много функций. Мне очень понравилась. Не капли не жалею, что приобрела её ?
Недостатки: Нет
Комментарий: Советую к покупке. Не пожалеете!