Автомобиль бортовой с прицепом Полесье 94155 МАЗ
Основные характеристики
Тип: Машина
Возрастное ограничение: от 3-х лет
Пол ребенка: Мальчик
Все характеристики
Возрастное ограничение: от 3-х лет
Пол ребенка: Мальчик
Машинки, транспорт, техника
от 3,70 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 276655
Код товара: 276655
Тип: Машина
Возрастное ограничение: от 3-х лет
Пол ребенка: Мальчик
Возрастное ограничение: от 3-х лет
Пол ребенка: Мальчик
44.40
54.00
-18%
Бонусы к начислению:1.11
Списание бонусов:Недоступно
Картой рассрочки,
от 3,70 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:1.11
Списание бонусов:Недоступно
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | ПОЛЕСЬЕ |
| Дополнительно | Звуковые эффекты, Инерционный механизм, Световые эффекты |
| Тип | Машина |
| Возрастное ограничение | от 3-х лет |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Упаковка | Коробка |
| Комплектация |
Машина |
| Материал | Пластик |
Аккумулятор
| Питание | Батарейки |
Размеры и вес
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 120 мм |
Гарантийное обслуживание
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
СООО «ПП Полесье», Беларусь, г.Кобрин, ул.Советская, 139, Брестская обл.