- Главная
- Каталог
- Сканеры штрих-кодов
- MERTECH
- Сканер MERTECH 8500 P2D USB
Сканер MERTECH 8500 P2D USB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Исполнение: Стационарный
Тип датчика: Линейный лазерный
Поддерживаемые коды: 1D линейные штрих-коды, 2D двумерные штрих-коды
Индикация: Звук, Светодиод
Питание: Сеть
Исполнение: Стационарный
Тип датчика: Линейный лазерный
Поддерживаемые коды: 1D линейные штрих-коды, 2D двумерные штрих-коды
Индикация: Звук, Светодиод
Питание: Сеть
от 89,00 руб/мес на 5 месяцев
от 37,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | MERTECH |
| Тип | Сканер штрих-кодов |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Дополнительно | IP54 |
| Исполнение | Стационарный |
| Тип датчика | Линейный лазерный |
| Поддерживаемые коды | 1D линейные штрих-коды, 2D двумерные штрих-коды |
| Индикация | Звук, Светодиод |
| Питание | Сеть |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Balance Electronics Co., Limited., Китай, RM 901-2,NO.15,TONGAN INDUSTRIAL PARK,MEIXI ROAD,TONGAN DISTRICT, XIAMEN, FUJIAN, CHINA Китай, RM 901-2,NO.15,TONGAN INDUSTRIAL PARK,MEIXI ROAD,TONGAN DISTRICT, XIAMEN, FUJIAN, CHINA
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Сканер MERTECH 8500 P2D USB
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар