- Главная
- Каталог
- Прочие товары для бизнеса
- NOVA
- Аппликатор этикеток ручной NOVA AP-60
Аппликатор этикеток ручной NOVA AP-60
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Материал: Пластик
Материал: Пластик
от 69,40 руб/мес на 5 месяцев
от 28,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | NOVA |
| Тип | Аппликатор этикеток |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Tianjin Newspeed Cyle Co., Ltd., Китай, No.88, Industrial Zone, Wangqingtuo Town, Wuqing District, Tianjin, China Китай, No.88, Industrial Zone, Wangqingtuo Town, Wuqing District, Tianjin, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Аверс Систем", 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, дом № 6, корпус 2, 12а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аппликатор этикеток ручной NOVA AP-60
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар