- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- AeroCool
- Корпус AeroCool CS-104-S-BK-v1
Корпус AeroCool CS-104-S-BK-v1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 1 шт.
Блок питания: Без блока питания
Установленные вентиляторы: 1 шт.
Блок питания: Без блока питания
от 7,49 руб/мес на 36 месяцев
от 13,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | AeroCool |
| Тип корпуса |
Mini Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
4 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
286 мм |
| Максимальная высота кулера |
167 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | 1 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 4 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Количество отсеков 2,5" | 2 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 1 |
| Блок питания | Без блока питания |
| Расположение блока питания |
Сверху |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Ширина | 19.9 см |
| Высота | 35.3 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 2.14 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Aerocool Advanced Technologies Corp., Тайвань, 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taibei 221. Тайвань, 3F-6., No.79, Sec. 1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taibei 221.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отличный выбор для производительных сборок с мощными видеокартами. В моей системе стоит 3080 Ti, мощный процессор и 32 ГБ оперативной памяти (4 модуля) блок питания справляется без проблем. Работает стабильно, без перегрева и лишнего шума.
Комментарий: как вариант для компактного, но мощного ПК. Поддерживает жидкостное охлаждение, есть места для нескольких вентиляторов. Единственный минус это отсутствие шумоизоляции, но за такую цену это нормально. В целом, корпус продуманный и удобный в сборке. Час с хвостиком ушел на сборку.