Монитор ASRock Phantom Gaming PG27QFT2A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 180 Hz
Время отклика: 1 мс
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 180 Hz
Время отклика: 1 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | ASRock |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Встроенная антенна Wi-Fi, Динамики 2W x 2 |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Комплектация | Displayport кабель, HDMI кабель, Адаптер питания, Кабель для WiFi антенны, Рукав для кабелей Phantom Gaming |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
180 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
400 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
1 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 542 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ASRock Inc., Тайвань, 2F., No.37, Sec. 2, Jhongyang S. Rd., Beitou District, Taipei City 112 Тайвань, 2F., No.37, Sec. 2, Jhongyang S. Rd., Beitou District, Taipei City 112
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 223021, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, аг.Озерцо, дом № 31, 27
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Яркий, насыщенный и матовый экран. Рукав на кабеля, wi-fi 7, со своими задачами справляется
Недостатки: Тяжелый
Комментарий: Отличный монитор с ярким и матовым экраном, легко и интуитивно настраивается, регулировка тоже лёгкая и плавная, антенна встроена в лапу монитора, в комплекте не ожидал увидеть чехол для кабелей в стиле PhantomGaming. Хорошая, сочная картинка, по засветам скажу, что даже их нет. Подсветка равномерная по всему экрану. Черный цвет не совсем черный, но это же ips матрица не олед. Hdr немного вопрос подкинул. За свои деньги очень хороший монитор.