- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- RED SOLUTION
- Отпариватель RED SOLUTION HS700
Отпариватель RED SOLUTION HS700
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Мощность: 1600 Вт
Количество режимов подачи пара: 1
Объем резервуара для воды: 0.25 л
Мощность: 1600 Вт
Количество режимов подачи пара: 1
Объем резервуара для воды: 0.25 л
от 39,80 руб/мес на 5 месяцев
от 16,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | RED SOLUTION |
| Мощность подачи пара |
28 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность |
1600 Вт |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Количество режимов подачи пара |
1 |
| Объем резервуара для воды |
0.25 л |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Варежка, Защитная накладка на утюжок для деликатных тканей, Насадка-щетка |
| Дополнительно | Автоматическое отключение, Вертикальное отпаривание, Защита от перегрева, Система самоочистки |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 25.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 900 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SUZHOU EUP ELECTRIC CO., LTD, Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011 Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень нравится
Недостатки: Их нет
Комментарий: Отпариватель достаточно компактный, удобно брать с собой в поездки. Понравилась комплектация — есть варежка, чтобы не обжигаться, и насадки для разных видов ткани. Выглядит всё аккуратно, качественно. Сначала смутил небольшой резервуар для воды, но если бы он был больше — отпариватель было бы тяжело держать одной рукой. К тому же ёмкость для воды очень легко и удобно снимается, так что с донабором проблем не возникает. Пока отпарила несколько рубашек и джинсовую ткань — со всеми заломами справился на отлично
Преимущества: Стильный, Компактный, легкий
Недостатки: Нет
Комментарий: Давно хотела отпариватель и именно эту модель приобрела по совету подруги. Осталась довольна! Отпарила все в квартире! Особенно порадовало, что он легкий, так как большинство моделей достаточно увесистые
Преимущества: Быстро нагревается, удобен в работе, хорошее качество сборки, понятное управление
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Долго выбирала какой отпаривать выбрать, остановилась на данной модели, чему очень рада. В первый же день отпарила пуховик, заняло это всего несколько минут, нагревается он очень быстро, поток пара хороший, не плачет (мокрых пятен после его нет) Что еще очень удобно, очень прост в эксплуатации, никаких лишних кнопок, поймет как пользоваться даже ребенок. Качество материала тоже порадовала, прочный пластик, в руке держать приятно ? После нескольких использований, только положительные эмоции
Преимущества: Долго думала перед покупкой. Старшая ходит в школу, запихивает рубашки в рюкзак и приносит все мятое, а младший полтора года пытается убиться об утюг и гладильную доску, поэтому решено было все таки купить отпариватель, чтобы была возможность погладить каждый день. Со своей задачей справляется, обьема воды хватает на 4-5 рубашек, нужно что-то срочно привести в порядок и отпариватель на готове, не нужно колупаться с гладильными досками и утюгами. Радует комлектация:насадки для деликатных тканей, щётка и термозащитная перчатка. Вообщем, я довольна. Стоит приобрести в дополнение к утюгу!
Недостатки: Не выявила за время эксплуатации
Комментарий: Вещь!
Преимущества: Отпариватель из прочного пластика, к сборке не подкопаться, без дефектов. Нагревается быстро. С пересушенными вещами справляется, убирает все заломы с одного, двух проходов. ак принесла домой, сразу опробовала на шторах. Длинный шнур дает свободу действий, пар подается густой, вода из дырочек не льется. Управилась с двумя партьерами и тюлем быстро. Впечатление первое положительное, к тому же порадовало наличие термостойкой перчатки и дополнительных насадок.
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Пока что всё хорошо.