- Главная
- Каталог
- Компьютерные столы
- EVOLUTION
- Стол компьютерный игровой EVOLUTION X-Hover RGB
Стол компьютерный игровой EVOLUTION X-Hover RGB
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Материал столешницы: ЛДСП
Цвет основы: Черный
Цвет столешницы: Черный
Материал основы: Сталь
Материал столешницы: ЛДСП
Цвет основы: Черный
Цвет столешницы: Черный
Материал основы: Сталь
от 20,93 руб/мес на 36 месяцев
от 36,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0





| Бренд | EVOLUTION |
| Тип | Игровой |
| Материал столешницы |
ЛДСП |
| Электропривод | Нет |
| Цвет основы | Черный |
| Цвет столешницы | Черный |
| Выдвижная полка |
Нет |
| Материал основы | Сталь |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 19.2 кг |
| Высота | 74 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Angel Trade Co., Ltd., Китай, Unit A01,10/F, Block A, East Sun Industrial Centre, No. 16 Shing Yip Street, Kwun Tong Kowloon, HKSAR Китай, Unit A01,10/F, Block A, East Sun Industrial Centre, No. 16 Shing Yip Street, Kwun Tong Kowloon, HKSAR
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: метал ножек
Недостатки: не выявлено
Комментарий: Отличный стол за свою цену. Устойчивый, собрали за 10 минут.
Преимущества: Хороший, устойчивый, приятные материалы, красивая подстветка
Комментарий: Стол мне понравился, оптимальный размер 140х60, качественные материалы, хорошая цена
Комментарий: Стол отличный!
Преимущества: Коврик на всю поверхность, держатели для наушников, подстаканник, устойчивая конструкция на металлических ногах
Комментарий: Отличный стол за которым я глубоко и разносторонне изучал юриспруденцию.