- Главная
- Каталог
- Ноутбуки
- APPLE
- Ультрабук Apple MacBook Air 13" M1 8/256 Space Gray MGN63ZP/A A2337 + Адаптер Red Line BS-01 16А
Ультрабук Apple MacBook Air 13" M1 8/256 Space Gray MGN63ZP/A A2337 + Адаптер Red Line BS-01 16А
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 160
- Вопросы 0
Экран: 13.3 " 2560x1600 px, IPS 60 Гц, 400 кд/м2
Процессор: Apple M1 M1 8 ядерный, Apple Silicon , до 3,2 ГГц
Видеокарта: Встроенная Apple M1 GPU (7 ядер)
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.29 кг, 304,1 мм х 212,4 мм х 16,1 мм
Экран: 13.3 " 2560x1600 px, IPS 60 Гц, 400 кд/м2
Процессор: Apple M1 M1 8 ядерный, Apple Silicon , до 3,2 ГГц
Видеокарта: Встроенная Apple M1 GPU (7 ядер)
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.29 кг, 304,1 мм х 212,4 мм х 16,1 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 160
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | Apple MacBook Air 13" M1 (2020) |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая гладкая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Mac OS |
| Версия операционной системы | macOS Big Sur |
| Диагональ экрана |
13.3 " |
| Разрешение экрана | 2560x1600 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | Apple |
| Серия процессора |
M1 |
| Модель процессора |
M1 |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора |
3.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
3.2 ГГц |
| Турбо режим процессора | Нет |
| Поколение процессора |
Apple Silicon |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Apple |
| Модель видеокарты | M1 GPU (7 ядер) |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | Нет шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | 2 шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.0 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 3 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Чип для контроля функций безопасности |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Dolby Atmos |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (гравировка) |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии |
49.9 Вт*ч |
| Ширина | 304.1 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Глубина | 212.4 мм |
| Вес | 1.29 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ПАЛОМА СЕРВИС", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 2
Сервисные центры-
199
-
8
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Внешний вид, динамики, цветопередача, быстро заряжается и долго держит заряд
Недостатки: нет
Комментарий: Очень шустрый. Переживала за оригинальность, но всё отлично. В использовании два месяца, никаких вопросов не возникло.
Преимущества: Хороший ноутбук
Недостатки: Нет
Комментарий: Хороший товар, смотрел видео обзоры говорили мол с ssd на 256 тормозит и тд. Решил купить и не париться, рассуждая так apple не станет выпускать тормозящую продукцию тем более процессор мощный. По итогу принял правнрешение, товаром доволен, с моими задачами компьютер справляется, глюков и лагов никаких не почувствовал вообще.
Недостатки: Не стандартная вилка,в комплект не входит переходник
Комментарий: В целом норм
Преимущества: Хорош
Недостатки: Дорого
Комментарий: Боал лля работы с фото. С памятью промахнулся, 256 это осень мало
Преимущества: Полностью целый товар, оригинал, ни к чему не прикопаться. Все пломбы на месте
Недостатки: Английская раскладка и вьетнамская вилка. Пришел разряженный в ноль, видимо долго лежал на складе. Это не минусы, а скорее замечания. Может кому-то поможет заранее купить вилку и записаться на гравировку клавиатуры
Комментарий: Заказывал не на последние деньги, но все равно боялся, что приедет восстановленный/неоригинальный, оказалось зря. Покупал у продавца Moscow Apple, привезли через три дня (на 2 дня раньше) в Башкирию. Упаковано было с другим товаром от этого же продавца на 5+. Ноутбук запакован в картонную коробку, сверху лежал второй товар, оба вместе упакованы в 4 слоя пупырки. Все коробки целые, даже не мятые углы. Товары соответствуют описанию.