- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HOTPOINT
- Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 2C69 S
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 2C69 S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 8
от 91,93 руб/мес на 24 месяцев
от 164,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint HIS 2C69 S подходит для семьи от 3 человек. Ее вместимость составляет 11 комплектов, благодаря чему вам не придется думать, как загрузить всю посуду. При этом модель имеет узкий корпус и подходит для небольших помещений.
Посудомойка обладает 8 режимами работы, среди которых есть программы для экономичной и интенсивной мойки. Максимальная температура воды составляет 70°, что позволяет прибору справляться со сложными загрязнениями.
Сушка посуды осуществляется конденсационным способом, который обеспечивает отличный результат и при этом экономный расход электроэнергии. Автоматическое открытие дверцы после завершения работы предотвращает появление неприятных запахов. А благодаря лучу на полу вы сможете легко понимать, закончила ли посудомойка работу.
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Да |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
8.7 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
45 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Да |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: все отлично
Недостатки: нареканий нет
Комментарий: Решил жене сделать подарок, просто так. Купил посудомоечную машину. Машинка жене очень понравилась! Вместительная, хорошо отмывает сковороды, кастрюли, ложки с вилками вымывает хорошо. Посуда после мытья сухая, блестит. Экономичная, экономит все, время, воду, электричество. Жена теперь больше время проводит с детьми.
Преимущества: Вместимость 11 комплектов. Внутренняя подсветка. Датчик загрузки. Автоматическое открытие дверцы.
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Мы недавно переехали в съёмную квартиру и решили купить встраиваемую посудомоечную машину Hotpoint. Она идеально подошла для нашей небольшой кухни и вмещает 11 комплектов посуды. У этой модели 8 режимов работы, сушка посуды осуществляется конденсационным способом, обеспечивая отличный результат и экономию электроэнергии. Мы в восторге.
Преимущества: не оставляет следов от моющего
Недостатки: никаких
Комментарий: Одна из самых лучших посудомоек, что у меня была: экономит кучу времени, посуда чистая, ни разу не приходилось перемывать. Справляется даже с большим количеством жира. Влезает много комплектов посуды.
Преимущества: 8 режимов работы; защита от протечек;
Недостатки: нет
Комментарий: Я переехал от родителей, чтобы сэкономить время, купил встраиваемую посудомоечную машину Hotpoint HIS. Эта модель оказалась отличным выбором. Она проста в использовании, бесшумна и хорошо моет посуду. Однако у неё есть один недостаток — невозможность регулировки силы открытия двери. Но за свои деньги она работает отлично, я доволен приобретением.
Преимущества: высокое качество мы
Недостатки: недостатков нет
Комментарий: За день на каждой полке посудомойки собирается посуда, тарелки и приборы размещаются каждый в своем отсеке, что очень удобно. Программ мойки достаточно, чтобы помыть тарелки и отдельно кастрюли со сковородами. Все виды посуды отмываются при любой степени загрязненности.