- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- KITFORT
- Отпариватель Kitfort КТ-9168
Отпариватель Kitfort КТ-9168
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Количество режимов подачи пара: 1
Объем резервуара для воды: 1.2 л
Мощность: 2000 Вт
Количество режимов подачи пара: 1
Объем резервуара для воды: 1.2 л
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Мощность подачи пара |
30 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Напольный |
| Мощность |
2000 Вт |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Количество режимов подачи пара |
1 |
| Объем резервуара для воды |
1.2 л |
| Цвет | Белый, Зеленый |
| Комплектация | Вешалка для одежды, Ворсовая насадка-зажим, Зажим для брюк и юбок 3 шт |
| Телескопическая штанга | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина шланга | 1.4 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 29.3 см |
| Вес | 4800 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Китфорт 9168 отпариватель выбирала жена. Довольна на 10/10! Конструкцию сложили со второго раза - не шатается, не хлипкий, вешалки все удобные и для курток и для всех вещей. Отпаривали куртку - отпарили на отлично ! Быстро! Не мокро! Не течет ! Использовали воду из под крана с фильтром. Не пахнет!!! Отпаривали рубашки и майки класс!!! Хорошо отпаривает и в горизонтальном положении , не оставляет следов!!! Вот думаем приобрести маленький отпариватель , может стойка и не нужна, хотя очень удобно повесил и не думаешь.удобный спец крючок для него!
Недостатки: Не хватает варежки . Но не проблема, можно купить на любом сайте до 10р и можно и без нее!!!
Комментарий: Достойный отпариватель! Удобный!
Преимущества: Китфорт-9168 отпариватель выбирала жена, опробовали на куртках зимних - отглаживает отлично! Нет мокрого! Пар идёт сильный. удобно ставится на спец место , все правильно сложили со второго раза- держится установка хорошо, не шатается, вешалки удобные для всего! Гладили рубашки и майки -удобно и быстро! Гладили ещё горизонтально - даже удобнее! Думаем , может надо было выбрать модель обычную без установки , поэтому вернёмся и за маленьким ручным!
Недостатки: Нет варежки , но не проблема , можно купить на сайтах до 10р ! Можно гладить и без перчатки ! Отпаривает хорошо.
Комментарий: Как профессиональный отпариватель удобный во всём!