- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- KITFORT
- Ручной отпариватель Kitfort КТ-9231
Ручной отпариватель Kitfort КТ-9231
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Мощность: 1800 Вт
Количество режимов подачи пара: 2
Объем резервуара для воды: 0.3 л
Мощность: 1800 Вт
Количество режимов подачи пара: 2
Объем резервуара для воды: 0.3 л
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Мощность подачи пара |
28 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность |
1800 Вт |
| Регулировка подачи пара | На корпусе |
| Количество режимов подачи пара |
2 |
| Объем резервуара для воды |
0.3 л |
| Цвет | Бежевый, Черный |
| Комплектация | Ворсовая насадка |
| Дополнительно | Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Длина шнура 1.7 м, Съемный резервуар для воды |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Ширина | 18.4 см |
| Высота | 26.1 см |
| Глубина | 11.9 см |
| Вес | 930 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая покупка: все сложные элементы на сложных тканях прекрасно разглаживаются,удобное нажатие кнопок, лёгкий.
Недостатки: Не нашла.
Комментарий: Купила несколько недель назад и активно использую. Можно гладить паром, как на гладильной доске, так и на вешалке. Разглаживает, как плотный хлопок, так и шифоновые ткани.
Преимущества: Приобрела отпариватель несколько дней назад. Успела уже опробовать в деле. Отпарила плотную байку и хлопчатобумажную рубашку. Справился прекрасно. Удалил все мятины и складки. Осталось довольна. Очень лёгкий, удобно расположена кнопка подачи пара и хороший объем емкости для воды. Качество пластика также порадовало.
Недостатки: Хотелось бы приобрести в другой расцветке
Комментарий: Советую
Преимущества: Удобный, мощный, несколько режимов
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Покупкой довольны, разглаживает хорошо, удобно наполнять водой, длины шнура достаточно, можно использовать и горизонтально и вертикально.
Преимущества: Не нужно использовать гладильную доску)
Недостатки: Тяжеловат.
Комментарий: Отпариватель решила приобрести, чтобы не приходилось доставать гладильную доску( на которой виснет маленький ребенок) а по-быстрому погладить вещь. Отпариватель понравился, с задачей справляеться, отпарил штору без проблем. Еще понравилось что не нужно беспокоиться за цвет ткани, после использования утюга не которое вещи меняют цвет( Понравилось что отпариватель хорошо лежит в руке, только не много тяжеловат.
Преимущества: Есть горизонтальное отпаривание. Неплохая мощность. Два режима отпаривания.
Недостатки: Коротковатый шнур. Довольно тяжёлый.
Комментарий: Неплохой отпариватель в своей ценовой категории. Хватает на несколько вещей. Вот чтоб прям заменил утюг, то однозначно нет, но отпарить вещи, которые погладить утюгом проблематично, то можно. Со шторами не справился, но свитшот и рубашку отпарил на ура. Хотелось бы в комплекте перчатку и лейку для залива воды, т к. отверстие очень маленькое. Посмотрим на сколько хватит помпы, читала что довольно капризный механизм. Пока все устраивает.