- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BEKO
- Встраиваемая посудомоечная машина BEKO BDIN16520Q
Встраиваемая посудомоечная машина BEKO BDIN16520Q
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
от 344,20 руб/мес на 5 месяцев
от 143,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
Вентиляционная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Материал поддона - нержавейка |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | Quick&Shine, Авто, Деликатная мойка, Интенсивная мойка 70 °C, Мини мойка, ЭКО 50° |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.94 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 38.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
2
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: спасительница
Недостатки: все устраивает
Комментарий: Купили с переездом в новую квартиру. Компактная, но вместительная - помещается посуда даже после шумного застолья! Тихая работа - её вообще не слышно. В работе очень эффективная, посуда блестит после каждого цикла, даже кастрюли и сковородки, с которыми я раньше не могла справиться.
Преимущества: индикаторы наличия соли и ополаскивателя, защита от протечек. Сенсорное управление.
Недостатки: Плохая сушка
Комментарий: Мы купили встраиваемую посудомоечную машину BEKO и очень довольны своим выбором! Эта машинка прекрасно справляется с мытьём посуды и сушкой, а также проста в уходе. Мы пользуемся ею уже несколько месяцев и не обнаружили никаких проблем. Рекомендуем эту модель всем, кто ищет надёжную и качественную посудомоечную машину для своего дома.
Преимущества: стоимость, хороший результат мойки
Недостатки: не хватало крепежа в комплекте, это вопрос к производителю . маловатое расстояние между держателями тарелок, в Аристоне намного удобней
Комментарий: оправдала ожидания вцелом
Комментарий: Восторга нет. Хорошо моет. Хотелось бы еще лучше, а еще лень загружать и разгружать. Лучшее враг хорошего, как говорится
Преимущества: Отмывает почти всё, вместимость
Недостатки: Сильно шумит при работе, до конца не высушивает посуду
Комментарий: В целом доволен, сравнивать не с чем т к. это первая посудомойка.