- Главная
- Каталог
- Калькуляторы
- DELI
- Калькулятор карманный Deli M120DGRAY (темно-серый)
Отзывы на Калькулятор карманный Deli M120DGRAY (темно-серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Компактный
Источник питания: Батарейка, Солнечная батарея
Автоматическое отключение питания: Да
Тип: Компактный
Источник питания: Батарейка, Солнечная батарея
Автоматическое отключение питания: Да
от 1,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DELI |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Компактный |
| Количество разрядов | 12 |
| Источник питания | Батарейка, Солнечная батарея |
| Регулируемый дисплей | Нет |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Длина | 178.2 мм |
| Ширина | 110.2 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Гарантия | нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DELI GROUP CO., LTD., Китай. Deli industry Zone, Ninghai Country, Zhejiang Province Китай. Deli industry Zone, Ninghai Country, Zhejiang Province
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Калькулятор карманный Deli M120DGRAY (темно-серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар