- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- VARD
- Варочная панель VARD VHС3261K
Варочная панель VARD VHС3261K
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Общая мощность: 3.2 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Да
Всего конфорок на варочной панели: 2
Общая мощность: 3.2 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Да
Всего конфорок на варочной панели: 2
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
VARD VHC3261K — это стеклокерамическая варочная панель, созданная для тех, кто ценит компактность без ущерба для функциональности. Эта модель идеально впишется в небольшую кухню, студию, дачу или дополнительную зону приготовления.
Технология Hi-Light.
В основе конструкции — технология Hi-Light, обеспечивающая быстрый и равномерный нагрев. Она позволяет начать готовку практически сразу после включения, экономя время и энергию.
Две зоны нагрева.
Варочная панель оснащена двумя зонами нагрева, одна из которых — с функцией двойного расширения. Это значит, что ее диаметр можно адаптировать под конкретную посуду — от маленькой турки до широкой сковороды. Такая гибкость позволяет рационально использовать энергию и не ограничивать себя в выборе кухонной утвари.
Сенсорное управление Direct Touch.
Сенсорное управление Direct Touch обеспечивает интуитивную настройку всех параметров. Легкое касание пальцем — и вы меняете мощность, активируете таймер или запускаете паузу. Панель мгновенно реагирует на действия, упрощая процесс и снижая количество лишних движений.
Функция паузы.
Отдельного внимания заслуживает функция временной паузы. На пять минут можно полностью остановить нагрев и заняться другими делами — не переживая, что что-то подгорит или убежит. По окончании паузы варочная панель восстановит прежние настройки, позволяя продолжить готовку с того места, где вы остановились.
Таймер.
Таймер автоматического выключения — еще одна функция, которая работает в интересах комфорта и безопасности. Задав нужное время, вы можете спокойно заняться другими делами, не контролируя каждую минуту. В назначенный момент зона нагрева отключится сама.
| Бренд | VARD |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
3.2 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 2 |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Да |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.8 см |
| Ширина монтажного проема | 27 см |
| Глубина монтажного проема | 49.5 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответсвенностью " Е.Кампани", Россия 127473, г.Москва,вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Краснопролетарская,д.16 стр., помещение 1/5
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель VARD VHС3261K
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар