- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- Skyworth
- Телевизор Skyworth 50Q67G
Телевизор Skyworth 50Q67G
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0


























| Бренд | Skyworth |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| TV-тюнер |
DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Google TV |
| Цвет | Темно-серый |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1110 мм |
| Вес без подставки | 6.5 кг |
| Высота с подставкой | 710 мм |
| Глубина с подставкой | 270 мм |
| Высота без подставки | 653 мм |
| Вес с подставкой |
6.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ПУП "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, д.62 Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, д.62
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Искал телевизор с центральной подставкой, за такие деньги нашел только эту модель. Прикольная фишка поиска пульта, реально помогает найти пульт дома, дети постоянно его куда то теряют. Плюсом является матовый экран, не бликует - у меня телевизор стоит у окна, бликов от солнца практически нет
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Отличный телевизор!
Преимущества: Отличный телевизор. Красивый дизайн, матовый экран, смарт ТВ от гугл очень удобное. Особенно понравилось голосовое управление. И технологии защиты зрения- ребенок много смотрит тв, рада , что теперь есть такие фишки в тв.
Недостатки: Нет
Комментарий: Телеивзором довольны. Выглядит красиво. Работает отлично. Управляется легко