- Главная
- Каталог
- Холодильники
- INDESIT
- Холодильник Indesit ES 16 A
Холодильник Indesit ES 16 A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Тип управления: Механическое
от 192,60 руб/мес на 5 месяцев
от 80,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
278 л |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
15 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
445 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 1.22 кВт/24ч |
| Объем холодильной камеры |
193 л |
| Размораживание холодильной камеры | Ручное |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
2 кг/сутки |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Вес | 60.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью «Ай Эйч Пи Апплаенсес», Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: практичность, компактность. Прочные полки на дверях
Недостатки: не искал, модель понравилась
Комментарий: Брал такой холодильник в общежитие. Высота 167 см, объема для двух человек достаточно. Холодит и морозит хорошо. Обратил внимание, что модель с вольт-контролем только когда напряжение электрики стало прыгать в общежитии). Действительно, и компрессор и вентиляторы и датчики работают без сбоев, нет сброса температуры и влажности и сбои ни как на работу холодильника не повлияли. Модель однозначно стоящая, хоть и не большая.
Преимущества: Компактность, энергосбережение, функциональность
Недостатки: не вижу
Комментарий: Живу один, но люблю готовить. Холодильник радует ежедневно. Не смотря на вроде бы компактные размеры, мне его хватает с головой: на полки помещается абсолютно все: от баночек до объемных кастрюль. Температура распределена равномерно, никаких темных углов с забытой едой.
Преимущества: качество и надежность
Недостатки: без недостатков
Комментарий: Качественный холодильник от надёжного производителя. Работает тихо, энергоэффективно и при этом отлично справляется со своей главной задачей. Объем и внутреннее пространство организовано удобно и логично, яркая подсветка, морозилка очень большая, наконец-то мне хватает время на всё запасы.