- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- KAFFIT COM
- Кофемашина KAFFIT COM Roma A5-2 Black
Кофемашина KAFFIT COM Roma A5-2 Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Мощность: 1400 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Металл
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1400 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Металл
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | KAFFIT COM |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | KAFFIT COM Roma |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах |
| Мощность |
1400 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Емкость контейнера для зерен |
200 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал жерновов | Металл |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Нет |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | 2х Эспрессо, 2хКофе, Американо, Горячая вода, Капучино, Кофе, Лонг блэк, Лунго, Макиато, Молочная пена, Ристретто, Термокружка, Флэт уайт, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Нет |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Suzhou Industrial Park Kalem Electric Appliances Co., LTD, Китай., Building 10C Suchun Industrial Square, No.428 Xinglong street, Suzhou, 215126, Jiagsu, Китай., Building 10C Suchun Industrial Square, No.428 Xinglong street, Suzhou, 215126, Jiagsu,
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
1
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Варит вкусный кофе, как с молоком так и без.
Недостатки: Буквально через пару месяцев эксплуатации появилась зелень (плесень) в емкости для воды.
Комментарий: Консультант-продавец в магазине порекомендовала использовать фильтрованную воду и не оставлять воду в емкости после приготовления напитка. Для уточнения: емкость хорошо промыть не реально, она специфической формы. В старой рожковой кофеварки таких вопросов нет, даже спустя годы эксплуатации. Вот и вопрос: а стоило ли покупать автоматическую кофемашину?
Людмила, благодарим за отзыв о кофемашине KAFFIT COM Roma A5-2. Появление плесени связано с застоем воды в резервуаре - это биологический процесс, а не заводской дефект. Консультант заранее рекомендовал не оставлять воду в ёмкости после использования, что является стандартным требованием для автоматических кофемашин. Особенность конструкции резервуара - компромисс ради компактности и эстетики. Для ухода достаточно еженедельно промывать ёмкость тёплой водой и при необходимости использовать длинную щётку. Спасибо за обратную связь.
Преимущества: Расход кофе меньше по сравнению с прошлой кофемашиной, удобная в обслуживании, компактная.
Недостатки: Подходит только бутилированная вода
Комментарий: Пользуюсь с октября 2024 г. Вначале 2 раза возили по гарантии (плохо наливала воду). Во второй раз проверку делали в магазине, и случайным образом выяснили, что дело было в воде, которую заливали в кофемашину. Спасибо сервису в магазине г. Новополоцка, больше проблем не было. Кофемашину рекомендую.
Преимущества: Нету
Недостатки: Перепутаны программы капучино с латте, утром сделала себе американо и получила его с остатками молока, на следующий день стало выбивать очистите лоток, очистили не помогло, отдали обратно в магазин. Теперь ждём результатов.
Комментарий: Впечатление о магазине и данной фирмы испорчены.
Спасибо за ваш отзыв. Хорошо, что вы уже вернули товар в магазин. Мы надеемся, что вам предложат решение по гарантии. В случае, если понадобится дополнительная помощь, всегда готовы помочь.
Преимущества: Работала норм. Но потом начала выдовать ошибку заварочного узла. Отдал в ремонт.
Комментарий: Кофе вкусное. Надеюсь после починки все будет норм. Настроение подпортила.
Преимущества: Проста в работе. Кофе отличное. Я люблю капучино. Хорошо что есть свои рецепты. Пока норм.
Недостатки: Пока что нет. Пользуюсь недавно.
Комментарий: Если ломаться не будет за эти деньги норм.