- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- BEKO
- Встраиваемая микроволновая печь Beko BMGB 25333 X
Отзывы на Встраиваемая микроволновая печь Beko BMGB 25333 X
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Cенсорное (+ механическое)
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 25 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 315 мм
Мощность микроволнового излучателя: 900 Вт
Управление: Cенсорное (+ механическое)
от 187,00 руб/мес на 5 месяцев
от 77,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Исполнение | Встраиваемая |
| Тип | Гриль, Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
25 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
315 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Быстрый старт, Разморозка |
| Гриль | Да |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Да |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Быстрый старт, Гриль, Размораживание по весу |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Cенсорное (+ механическое) |
| Переключатели | Сенсорные/поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина монтажного проема |
56 см |
| Высота монтажного проема |
38 см |
| Глубина монтажного проема |
50 см |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 388 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая микроволновая печь Beko BMGB 25333 X
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар