Вертикальный пылесос Haier HVC550
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 550 Вт
Сила всасывания: 28 кПа
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 550 Вт
Сила всасывания: 28 кПа
Тип питания: Аккумулятор
от 177,80 руб/мес на 5 месяцев
от 74,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Бронза, Черный |
| Потребляемая мощность |
550 Вт |
| Сила всасывания | 28 кПа |
| Напряжение аккумулятора | 29.6 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
230 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Уровень шума |
80 дБ |
| Материал трубы всасывания | Алюминий |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
1.5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем пылесборника |
0.5 л |
| Насадки в комплекте | Гибкая насадка, Щетка, Щетка для обивки, Щетка для паркета, Щетка для пола, Электрощетка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 119.8 см |
| Ширина | 25.4 см |
| Глубина | 22.7 см |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
15
-
0
-
0
-
0
-
3
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошо убирает ковер с высоким ворсом
Недостатки: Не стоит своих денег, брак щетки и валика, не собирает песок с плитки
Комментарий: Присоединяюсь к отзыву ниже. Ужасный пылесос. Вечные проблемы со щеткой, которая переставала крутиться , два сервиса пережил пылесос и по итогу щетка просто развалилась на части с валиком, а когда не крутится валик, то смысла от пылесоса нет никакого. Огромная проблема с наматыванием волос в те зоны, где нужно разбирать щетку с помощью отверток мужа по много раз за одну уборку, иначе валик крутиться не будет, и колесики на которых ездит щетка в миг забивались волосами,вообще не продуманная конструкция. В общей сложности, я осталась без пылесоса на месяц из 5 месяцев которые он у меня был. Оформила возврат средств, одобрили быстро. Все, что мне понравилось в нем, это то, что он хорошо пылесосил высоковорстный ковер, но при этом с плитки песок собрать не мог , интересное явление, конечно.
Виктория, благодарим за отзыв на Вертикальный пылесос Haier HVC550. Нам жаль, что пылесос доставил столько хлопот и в итоге вы остались без него почти на месяц. Если вы хотите поделиться опытом по другим моделям и товарам — будем рады услышать.
Комментарий: Ну что ж, поехали… придется уже 3 пылесос данной фирмы возвращать. Предыдущие 2 пришли в негодность, 1- заменили на такой же новый, когда сломался 2- вернули деньги. И вот, пришли мы покупать беспроводной пылесос в 3 раз и снова нам консультант так успешно рекомендовал хайер. Хотя, я ему говорила, что перед этим был только в 500 модели и они сломались спустя 3-5 месяце. Но он нас уверил, что данный пылесос просто супер. Мощный и хорошо очищается. По итогу: пылесос ужаснейший, крошки собрать не может, они просто отскакивают, через пару минут перестает крутиться щетка, ждем минуту, отходит, продолжаем дальше пылесосить и снова та же история. Вонь стоит гари неимоверная. Квартиру проветриваем каждый раз после и запах полностью устраняется с трудом. Никому не порекомендую данный вариант.
Ирина, благодарим за отзыв о вертикальном пылесосе Haier HVC550. Если в процессе эксплуатации наблюдаются остановка щётки, снижение эффективности уборки или посторонний запах, рекомендуем незамедлительно обратиться в авторизованный сервисный центр для диагностики. При подтверждении производственного дефекта в течение гарантийного срока будет обеспечено бесплатное устранение неисправности, замена или возврат средств. Спасибо за обратную связь.
Преимущества: Семья довольна, брал на подарок родителям. Мощный, хорошо убирает ковер, легко очистить от мусора.
Недостатки: Пока не обнаружены
Комментарий: Рекомендую! За свои деньги отличный пылесос!
Преимущества: Удобство
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень хороший пылесос, выглядит стильно и работает стабильно. Пылесос легкий, по управлению тоже все понятно. Рекомендую
Преимущества: Мощный и легкий
Комментарий: Не думала, что за такую цену можно купить хороший пылесос. Подбирает всё! Управлять легко и чистить тоже. Шерсть и волосы собирает, что меня всегда мучало. Теперь я довольна уборкой.