- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BOSCH
- Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4HMX49E
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Serie 4 SPV4HMX49E
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
от 92,45 руб/мес на 36 месяцев
от 161,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Bosch Serie 4 SPV4HMX49E — встраиваемая посудомоечная машина, в которой каждая деталь работает на результат: качественную мойку, бережное отношение к посуде и удобство использования. Узкий корпус шириной 45 см экономит пространство на кухне, при этом внутри продумано все, чтобы обеспечить высокую вместительность и простоту загрузки. Три уровня корзин позволяют компактно разместить даже объемные кастрюли, сковороды, бокалы и столовые приборы.
Двигатель EcoSilence Drive.
Модель оснащена инверторным мотором EcoSilence Drive. Он не только работает почти бесшумно, но и снижает энергопотребление благодаря бесщеточной конструкции с низким уровнем трения.
Технология ActiveWater.
Технология ActiveWater оптимизирует расход воды и энергии: форсунки, фильтры и подача воды рассчитаны так, чтобы использовать каждый литр максимально эффективно. Это позволяет сэкономить ресурсы, не теряя в качестве мойки.
Датчик чистоты воды AquaSensor.
Сенсор AquaSensor отслеживает степень загрязнения воды и автоматически подбирает параметры цикла — от продолжительности до количества полосканий. Такой подход исключает перерасход воды и обеспечивает стабильный результат без дополнительных усилий.
Сушка с теплообменником.
Для финального этапа предусмотрена сушка с теплообменником. Такой тип сушки не перегревает посуду и при этом не оставляет на ней влагу. Используется остаточное тепло, образующееся во время мойки, благодаря чему посуда полностью высыхает. Это особенно важно для стеклянной и фарфоровой утвари, которая требует деликатного ухода.
Защита от протечек AquaStop.
Встроенная защита от протечек AquaStop обеспечивает безопасность в любых условиях эксплуатации. Даже при возникновении повреждения шланга система мгновенно перекроет подачу воды, предотвращая затопление и возможный ущерб.
| Бренд | BOSCH |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
С теплообменником |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.5 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.75 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 29.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
9
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: выглядит добротно, доставка быстрая
Комментарий: Посудомойка о которой мечтала. До этого тоже была Бош. Проработала 18 лет. Новая пмм Польша. Качество материала на высоте. Надеюсь прослужит долго. Моет отлично.
Комментарий: Отличная посудомоечная машина за свои деньги! Очень порадовала инструкция по установке! Спасибо продавцу за качественный товар! Успехов во всём! Однозначно рекомендую и товар, и продавца!
Комментарий: Ну что сказать! Bosh есть Bosh! Всё на уровне! Отмывает отлично, особенно, если подобрать правильное средство! Управление понятное и лаконично, без лишних выкрутасов! Удобные корзины! Качество исполнения элементов. Отдельное наслаждение - это фирменный трррр когда закрывается дверка и запускается программа мойки :)
Комментарий: претензия к дрставке вези машину ввепх дном, чудо, что привезжи целую. на вид все в порядке, астроилась в кухню легко, включилась, В работе пока не пробовали, тк пока идет ремонт, в квартире не живем. позэе дополню отзыв