- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- APPLE
- iPhone 15 Pro Max
- Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Natural Titanium (MU2Q3CH/A)
Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Natural Titanium (MU2Q3CH/A)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 1290х2796 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.7 " 1290х2796 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 28
- Вопросы 0







| Бренд | APPLE |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
iOS |
| Версия операционной системы |
iOS 17 |
| Комплектация | Документация, Кабель USB Type-C |
| Дополнительно | Always-On display, Дисплей Super Retina XDR, Технология ProMotion с адаптивной частотой обновления до 120 Гц |
| Линейка | iPhone 15 Pro Max |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G NR |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
OLED |
| Разрешение экрана |
1290х2796 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
460 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Ceramic Shield |
| Количество ядер процессора |
6 |
| Частота процессора |
3.78 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Процессор |
Apple A17 Pro |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Материал корпуса |
Металл, Стекло |
| Цвет корпуса |
Бежевый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
240 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
48 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 + 12 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/1.9 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора |
4441 мА·ч |
| Длина | 159.9 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 221 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
26
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Аккумулятор долго держит заряд. Великолепное качество фото и видео. Красиво и дорого выглядит.
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Оригинал!
Комментарий: Замечательный телефон. Доставка очерь быстрая. Я в восторге. Советую покупать именно у этого продавца, так как к остальным доверия меньше
Комментарий: Это мой первый айфон в личном пользовании, в общем все хорошо
Комментарий: Оригинальный товар, без сим карты, только eSim
Преимущества: Одни плюсы
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Сто процентов телефон супер! Всто просто идеально. Камера топ! Процессор супер. Единственное не хватает охлаждение