- Телевизор KIVI M32HD50B
Телевизор KIVI M32HD50B
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
| Бренд | KIVI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | KIVI серия HD50B |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Отличительные особенности | Dolby Audio |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Крепление VESA |
| Ширина |
722 мм |
| Высота с подставкой | 465 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |
| Высота без подставки | 425 мм |
| Глубина без подставки | 63 мм |